ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ピグレッツ | 大田区 | 0勝0負0分 | 雨 | 8勝2負0分 | 56 | |||
COLORADO BUNNIES | 墨田区 | 0勝0負0分 | 雨 | 7勝2負1分 | 55 | |||
パワーオブザゴリラーズ | 練馬区 | 0勝0負0分 | 6勝4負0分 | 52 | ||||
HYBRIDS | 文京区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 0-14 | 5勝5負0分 | 50 | ||
spベアーズ | 港区 | 1勝1負0分 | 雨 | ● 6-2 | 〇 5-16 | 4勝5負1分 | 49 | |
二子玉スパークス | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝5負1分 | 43 | |||
ドルフィンズ | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝5負0分 | 38 | |||
TKB野球倶楽部 | 練馬区 | 0勝0負0分 | 3勝2負0分 | 21(-6) | ||||
荒川ルチャリブレ | 荒川区 | 0勝0負0分 | 0勝4負0分 | 16 | ||||
EIKEN | 0勝0負0分 | 1勝0負0分 | 6 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alpha Baseball Club | 墨田区 | 1勝0負0分 | 雨 | 雨 | 〇 4-0 | 8勝2負0分 | 56 | |
ラッキーストライクス | 練馬区 | 0勝0負0分 | 雨 | 7勝2負1分 | 55 | |||
村上パイレーツ | 練馬区 | 1勝0負0分 | 〇 6-2 | 5勝5負0分 | 50 | |||
ユーグレナアタマーズ | 江東区 | 1勝0負0分 | 〇 19-4 | 4勝6負0分 | 48 | |||
COBAINS | 23区外 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝6負1分 | 47 | |||
千種倶楽部 | 江東区 | 1勝1負0分 | 〇 8-7 | ● 3-5 | 2勝7負1分 | 45 | ||
Abends | 品川区 | 0勝1負0分 | ● 5-16 | 0勝6負0分 | 24 | |||
ブレイバース | 板橋区 | 0勝0負0分 | 1勝2負0分 | 14 | ||||
東京ブルズ | 0勝1負0分 | 雨 | ● 1-10 | 0勝2負0分 | 8 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三千盛ケルベロス | 江東区 | 0勝0負0分 | 雨 | 8勝1負1分 | 57 | |||
恵比寿モレーナ | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 5勝2負3分 | 53 | ||||
元硬式 | 港区 | 0勝0負0分 | 6勝4負0分 | 52 | ||||
野CUBE | 品川区 | 0勝0負0分 | 5勝4負1分 | 51 | ||||
オートデスク絆 | 中央区 | 0勝1負0分 | ● 17-1 | 3勝6負1分 | 47 | |||
ケンボウズ | 世田谷区 | 0勝1負0分 | ● 6-11 | 3勝6負1分 | 47 | |||
東京南海Z団 | 新宿区 | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝8負0分 | 44 | |||
MAPPA! | 新宿区 | 0勝0負0分 | 雨 | 4勝2負0分 | 32 | |||
REGALOS | 江東区 | 0勝1負0分 | ● 20-3 | 0勝7負0分 | 28 | |||
FUMBLES | 大田区 | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
勝→6、分→5、負→4、未消化→0、規約違反→-1(2019年以前は-6)。勝ち点が同点の場合は得失点、得点数、試合数の順で上位にする。
※各グループ上位3チームはチャンピオンシリーズ進出
ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOKYO☆MONSTERS | 大田区 | 0勝0負0分 | 雨 | 6勝2負2分 | 54 | |||
東京ブラッキーズ | 品川区 | 0勝0負0分 | 雨 | 7勝2負0分 | 50 | |||
立川ライノス | 練馬区 | 0勝0負0分 | 雨 | 雨 | 3勝7負0分 | 46 | ||
Cookie Baseball Club | 港区 | 0勝0負0分 | 雨 | 4勝3負0分 | 36 | |||
DRUNKERS | 0勝0負0分 | 0勝7負0分 | 28 | |||||
滝野川スタリオン | 北区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 4-0 | 1勝5負0分 | 26 | ||
TRIDENT IBIS | 練馬区 | 0勝0負0分 | 1勝5負0分 | 21(-6) | ||||
C.C.スパローズ | 台東区 | 0勝0負0分 | 0勝1負0分 | 4 | ||||
植竹CLUB | 0勝0負0分 | 0勝1負0分 | 4 | |||||
SUNDAYS | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARVELL | 文京区 | 0勝1負0分 | ● 4-5 | 6勝3負1分 | 53 | |||
nicks | 中野区 | 0勝1負0分 | ● 1-6 | 5勝5負0分 | 50 | |||
高円寺アッカ | 杉並区 | 0勝1負0分 | ● 7-10 | 雨 | 4勝6負0分 | 48 | ||
ミッカボーズ | 23区外 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝4負2分 | 44 | |||
StingRays | 23区外 | 0勝0負0分 | 雨 | 1勝8負1分 | 43 | |||
横浜T-BREAKERS | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝7負0分 | 40 | |||
朝陽グッドモーニングス | 江東区 | 0勝0負0分 | 雨 | 1勝5負0分 | 26 | |||
東京都競馬 | 品川区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 10-2 | 1勝3負0分 | 18 | ||
銀座チキンハーツ | 中央区 | 0勝0負0分 | 1勝0負0分 | 6 | ||||
恵比寿フードコーツ | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hangover's | 杉並区 | 2勝0負0分 | 〇 3-7 | 〇 0-10 | 5勝5負0分 | 50 | ||
まいーんず | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 雨 | 5勝5負0分 | 50 | |||
LINKERS | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 雨 | 雨 | 6勝3負0分 | 48 | ||
築地レッドブックス | 中央区 | 0勝1負0分 | ● 19-4 | 3勝7負0分 | 46 | |||
ホワイトストーンズ | 新宿区 | 1勝1負0分 | 〇 3-4 | ● 0-10 | 4勝6負0分 | 43(-6) | ||
マーリンズ | 千代田区 | 0勝1負0分 | ● 3-7 | 2勝6負1分 | 41 | |||
WINGBEAT | 杉並区 | 0勝0負0分 | 雨 | 4勝2負0分 | 32 | |||
吉原オールディーズ | 台東区 | 0勝0負0分 | 3勝2負0分 | 26 | ||||
新宿EVER | 新宿区 | 0勝0負0分 | 1勝2負0分 | 14 | ||||
スカイツカントクJAPAN | 代表国 | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京アザーズ | 新宿区 | 0勝0負0分 | 8勝2負0分 | 56 | ||||
東京ビシソワーズ | 足立区 | 1勝0負0分 | 〇 4-8 | 7勝3負0分 | 54 | |||
KOREANS | 新宿区 | 0勝0負0分 | 雨 | 6勝3負1分 | 53 | |||
Muay Thai Oceans | 江東区 | 0勝0負0分 | 雨 | 4勝4負2分 | 50 | |||
太陽ライジンズ | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝6負2分 | 46 | ||||
Dokant(ドカント) | 豊島区 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝5負1分 | 38(-6) | |||
VAMPIRE | 23区外 | 0勝0負0分 | 4勝1負1分 | 33 | ||||
ミラーズ | 江東区 | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝2負1分 | 25 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ホイチョイ | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 7勝2負1分 | 55 | ||||
原山ドンキーズ | 埼玉県 | 0勝1負0分 | ● 10-3 | 6勝1負3分 | 55 | |||
光が丘Walkers | 練馬区 | 0勝0負0分 | 4勝6負0分 | 48 | ||||
練馬レッドサーティーンズ | 世田谷区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 8-7 | 2勝8負0分 | 44 | ||
Z’s | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 雨 | 雨 | 4勝6負0分 | 43(-6) | ||
Tokyo Good Fielders | 北区 | 0勝1負0分 | ● 15-7 | 0勝10負0分 | 40 | |||
エフォーツ | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 8-6 | 2勝4負1分 | 33 | |||
Dreams | 大田区 | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝3負0分 | 24 | |||
CHUTORO | 品川区 | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rangers | 豊島区 | 0勝0負0分 | 8勝2負0分 | 56 | ||||
Aspens | 板橋区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 1-10 | 7勝2負1分 | 55 | ||
パディーズ | 練馬区 | 1勝0負0分 | 〇 4-7 | 6勝3負1分 | 53 | |||
Blue Oceans | 港区 | 0勝0負0分 | 雨 | 6勝4負0分 | 52 | |||
キングバレッツ | 墨田区 | 0勝0負0分 | 雨 | 1勝9負0分 | 37(-6) | |||
東京ぴーなっつ | 目黒区 | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝2負1分 | 25 | |||
草野球スピリッツ | 0勝0負0分 | 0勝1負0分 | 4 | |||||
ピュアスターズ | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
ス・リーグ順位表D | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Phoenix | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 7勝2負1分 | 55 | ||||
草野球サークル ヤンキース | 港区 | 0勝0負0分 | 雨 | 6勝3負1分 | 53 | |||
ブラックルシアンズ | 墨田区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 1-11 | 6勝3負1分 | 53 | ||
西北B.B.SoX | 練馬区 | 0勝0負0分 | 6勝4負0分 | 52 | ||||
ZaK Japan | 中央区 | 0勝0負0分 | 5勝5負0分 | 50 | ||||
PAWABACS | 台東区 | 0勝0負0分 | 3勝7負0分 | 46 | ||||
武蔵台ARROWS | 中野区 | 0勝1負0分 | ● 4-7 | 2勝7負1分 | 45 | |||
アミーゴス | 大田区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 1-11 | 3勝5負0分 | 38 |
ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLACK DOOP | 北区 | 0勝0負0分 | 雨 | 10勝0負0分 | 60 | |||
ケンズ | 葛飾区 | 1勝0負0分 | 〇 1-6 | 5勝2負3分 | 53 | |||
スレイヤーズ | 港区 | 2勝0負0分 | 〇 0-14 | 〇 10-2 | 6勝4負0分 | 52 | ||
よっちーず | 23区外 | 1勝0負0分 | 〇 20-3 | 6勝4負0分 | 52 | |||
モンゴリアンチョッパーズ | 足立区 | 0勝0負0分 | 5勝4負1分 | 51 | ||||
一番星 | 世田谷区 | 0勝1負0分 | ● 3-4 | 5勝5負0分 | 50 | |||
yesmen | 杉並区 | 0勝0負0分 | 6勝1負1分 | 45 | ||||
東京T-BAX | 0勝0負0分 | 1勝3負0分 | 18 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
文教スパッツ | 埼玉県 | 0勝0負0分 | 7勝2負1分 | 55 | ||||
大田ブルーウェーブ | 大田区 | 1勝1負0分 | ● 0-6 | 〇 8-0 | 6勝4負0分 | 52 | ||
WANDS | 葛飾区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 8-0 | 5勝4負1分 | 51 | ||
広島国際カープ | 中央区 | 1勝0負0分 | 〇 3-5 | 2勝8負0分 | 44 | |||
SHO-GUN | 墨田区 | 0勝0負0分 | 1勝9負0分 | 42 | ||||
Punctual | 新宿区 | 1勝0負0分 | 〇 7-10 | 2勝4負0分 | 28 | |||
勝丼 | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 0勝4負1分 | 21 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UNITE | 北区 | 3勝0負0分 | 〇 17-1 | 〇 4-5 | 〇 6-11 | 7勝2負1分 | 55 | |
北沢アブレイズ | 世田谷区 | 0勝1負0分 | ● 8-6 | 6勝4負0分 | 52 | |||
茗荷谷カインズ | 足立区 | 0勝0負0分 | 雨 | 6勝4負0分 | 52 | |||
ムサセン | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 雨 | 4勝6負0分 | 48 | |||
ZOALDYECK | 0勝0負0分 | 2勝1負0分 | 16 | |||||
東神野球倶楽部 | 品川区 | 0勝1負0分 | ● 9-1 | 1勝2負0分 | 14 | |||
NSユナイテッド海運 | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京ジュピターズ | 大田区 | 0勝0負0分 | 雨 | 7勝3負0分 | 54 | |||
Blue Radiants | 杉並区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 8-0 | 8勝0負1分 | 53 | ||
ギャルソンジャイアンツ | 大田区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 4-5 | 5勝4負1分 | 51 | ||
一天 | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 4勝5負1分 | 49 | ||||
NOVIS | 新宿区 | 0勝0負1分 | △ 6-6 | 2勝5負1分 | 37 | |||
暁Fukies | 23区外 | 0勝0負0分 | 4勝3負0分 | 36 | ||||
FS A Cuppers | 渋谷区 | 0勝0負0分 | 3勝5負0分 | 33(-6) | ||||
Solaire B. C. | 0勝0負0分 | 0勝3負0分 | 12 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
チームポアンカレ | 新宿区 | 0勝0負0分 | 雨 | 雨 | 6勝2負2分 | 54 | ||
東京ボンジュール | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 6勝4負0分 | 52 | ||||
東京アクアホークス | 足立区 | 0勝0負0分 | 雨 | 5勝5負0分 | 50 | |||
東京パイレーツ | 板橋区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 4-14 | 7勝3負0分 | 49(-6) | ||
プレアデス | 板橋区 | 0勝0負0分 | 4勝5負1分 | 49 | ||||
Meerkats | 練馬区 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝6負0分 | 37(-6) | |||
東京リトルバスターズ | 0勝1負0分 | ● 2-7 | 3勝2負1分 | 31 | ||||
Jamboree | 1勝0負0分 | 〇 3-2 | 3勝3負0分 | 30 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
六本木ハマーズ | 港区 | 0勝0負0分 | 雨 | 9勝0負1分 | 59 | |||
エイエイエス野球部 | 墨田区 | 0勝0負1分 | 雨 | △ 6-6 | 7勝1負2分 | 56 | ||
キャットハンズ | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 8勝2負0分 | 56 | ||||
琉球システマ | 北区 | 1勝1負0分 | 〇 0-6 | ● 4-14 | 7勝3負0分 | 54 | ||
BILY | 墨田区 | 0勝1負0分 | ● 4-8 | 5勝5負0分 | 50 | |||
NRCフレンドリィズ | 大田区 | 0勝0負0分 | 0勝7負0分 | 28 | ||||
アフロディーテ | 品川区 | 0勝1負0分 | ● 8-0 | 0勝5負1分 | 25 | |||
Bs Hummer | 豊島区 | 0勝0負0分 | 1勝1負2分 | 20 |
ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
杉並DUCKS | 杉並区 | 0勝0負0分 | 5勝4負1分 | 51 | ||||
NAVYBLITZ | 千葉県 | 0勝0負0分 | 雨 | 3勝6負1分 | 47 | |||
幕張ベイビーズ | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 3勝4負0分 | 34 | ||||
Jakays | 渋谷区 | 0勝0負0分 | 2勝3負1分 | 29 | ||||
シェイカーズ | 23区外 | 0勝0負0分 | 2勝2負1分 | 25 | ||||
東京ブルーフェザンツ | 世田谷区 | 0勝0負0分 | 1勝0負0分 | 6 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brains | 板橋区 | 1勝0負1分 | △ 5-5 | 〇 2-3 | 3勝6負1分 | 47 | ||
サイドウォーカーズ | 練馬区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 15-7 | 6勝2負0分 | 44 | ||
B-MATES | 0勝0負0分 | 1勝8負1分 | 43 | |||||
L.spirit | 板橋区 | 1勝0負0分 | 〇 9-1 | 3勝3負2分 | 40 | |||
Junkies | 北区 | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝8負0分 | 39(-6) | |||
Heroes | 板橋区 | 0勝0負0分 | 2勝1負1分 | 21 | ||||
PALYBALLS | 渋谷区 | 0勝0負0分 | 0勝5負0分 | 20 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Madrush | 荒川区 | 0勝0負0分 | 雨 | 4勝3負3分 | 51 | |||
チームフミハナ | 墨田区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 15-3 | 3勝7負0分 | 46 | ||
C.C.Nationals | 台東区 | 0勝1負0分 | 雨 | 雨 | ● 3-10 | 2勝7負1分 | 45 | |
大江戸モンキースパーズ | 1勝0負0分 | 〇 10-3 | 5勝2負0分 | 38 | ||||
MKI BaseBall Club | 墨田区 | 0勝0負0分 | 2勝5負0分 | 32 | ||||
ベストナイン | 荒川区 | 0勝1負0分 | ● 2-11 | 0勝3負0分 | 12 |
ス・リーグ順位表A | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ユナイツ | 墨田区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 5-14 | 9勝1負0分 | 58 | ||
鬼道衆 | 練馬区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 2-7 | 8勝2負0分 | 56 | ||
三軒茶屋ダイマース | 世田谷区 | 2勝0負0分 | 雨 | 〇 4-5 | 〇 15-3 | 4勝6負0分 | 48 | |
東京シーガルズ | 練馬区 | 0勝0負2分 | △ 5-5 | △ 5-5 | 3勝5負2分 | 48 | ||
Seidow | 江東区 | 0勝1負0分 | ● 11-4 | 4勝5負0分 | 44 | |||
PARADISE | 練馬区 | 0勝1負0分 | ● 14-6 | 2勝7負0分 | 40 | |||
Bye-Bye MASUTANI | 0勝0負0分 | 5勝2負0分 | 38 | |||||
ノーズゲーム | 杉並区 | 1勝0負0分 | 〇 14-6 | 3勝2負1分 | 31 |
ス・リーグ順位表B | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エンパワーズ | 江東区 | 2勝0負0分 | 〇 11-4 | 〇 4-11 | 6勝4負0分 | 52 | ||
飛燕すわほーず | 板橋区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 5-11 | 5勝5負0分 | 50 | ||
MuddyWaters | 新宿区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 3-10 | 5勝5負0分 | 50 | ||
旗の台パイレーツ | 大田区 | 0勝1負0分 | ● 11-6 | 5勝5負0分 | 50 | |||
LFD | 江東区 | 0勝0負0分 | 雨 | 雨 | 4勝4負0分 | 40 | ||
TOKYO SKYHAWKS | 1勝1負0分 | 〇 5-11 | ● 4-11 | 3勝6負0分 | 32(-12) | |||
METI野球部 | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 1勝2負0分 | 14 | ||||
東京桐蔭 | 台東区 | 0勝0負0分 | 1勝2負0分 | 14 | ||||
アオイハル | 0勝0負0分 | 1勝0負0分 | 6 |
ス・リーグ順位表C | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K.B.F.Cイーグルス | 23区外 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 3-2 | 8勝1負1分 | 57 | ||
マッドドッグス | 江戸川区 | 0勝0負0分 | 雨 | 5勝3負2分 | 52 | |||
チャミーズ | 杉並区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 2-3 | 6勝4負0分 | 52 | ||
MONSTERS | 埼玉県 | 0勝1負0分 | ● 0-2 | 3勝7負0分 | 46 | |||
WILLYZ | 葛飾区 | 0勝1負0分 | 雨 | ● 5-14 | 2勝7負1分 | 40(-6) | ||
Albatross | 世田谷区 | 1勝0負0分 | 雨 | 雨 | 〇 2-11 | 4勝0負0分 | 24 | |
オーシャンズ | 0勝0負0分 | 雨 | 2勝1負1分 | 21 | ||||
イノベーターズ | 江東区 | 0勝0負0分 | 2勝2負0分 | 20 | ||||
エクスカリバーズ | 中央区 | 0勝0負0分 | 雨 | 0勝1負0分 | 4 |
ス・リーグ順位表D | 3月 勝-負-分 | 1試合目 | 2試合目 | 3試合目 | 2023年 勝-負-分 | 勝点(違反) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ボードベースボールクラブ | 品川区 | 2勝0負0分 | 〇 13-6 | 〇 1-15 | 8勝1負1分 | 57 | ||
GDO | 品川区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 11-6 | 6勝3負1分 | 53 | ||
Bandiet | 豊島区 | 1勝0負0分 | 雨 | 〇 0-2 | 6勝4負0分 | 52 | ||
YAKITORI RAKUDA | 世田谷区 | 0勝1負0分 | ● 13-6 | 5勝4負1分 | 51 | |||
ABC | 目黒区 | 0勝0負0分 | 4勝3負0分 | 36 | ||||
番町アマルフィ | 0勝0負0分 | 1勝3負1分 | 23 | |||||
Tranquilo | 足立区 | 0勝0負1分 | △ 5-5 | 0勝3負1分 | 17 | |||
NIKOTAMA PUNCHLINE | 0勝0負0分 | 1勝0負0分 | 6 | |||||
岡島ベースボールクラブ | 0勝0負0分 | 0勝0負0分 | 0 |
受賞選手
フューチャーカップ
チャレンジカップ
リベンジカップ
チャンピオンシリーズ
ワールドシリーズ