【公式戦】2024年2月24日 13: 00~ 西戸山公園野球場 KOREANS 3 対 10 北沢アブレイズ
【公式戦】2024年2月17日 13: 00~ 多摩川ガス橋緑地野球場3面野球場 NRCフレンドリィズ 2 対 9 Meerkats
【公式戦】2024年2月17日 12: 00~ 川口市営野球場 パワーオブザゴリラーズ 5 対 6 村上パイレーツ
【草野球ワールドシリーズ戦】2024年1月14日 13: 45~ 明治神宮野球場 プレアデス 1 対 4 MuddyWaters
【公式戦】2024年2月3日 11: 00~ 総合運動場野球場 BILY 2 対 6 K.B.F.Cイーグルス
【スカイツ・チャレンジカップ戦】2024年1月28日 17: 00~ 大田スタジアム野球場 WANDS 6 対 1 BLACK DOOP
【草野球ワールドシリーズ戦】2024年1月14日 13: 45~ 明治神宮野球場 プレアデス 1 対 4 MuddyWaters
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2024年1月14日 10: 15~ 明治神宮野球場 光が丘Walkers 1 対 4 Blue Radiants
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2024年1月14日 10: 15~ 明治神宮野球場 光が丘Walkers 1 対 4 Blue Radiants
【公式戦】2023年11月25日 17: 00~ 富士見公園野球場 Cookie Baseball Club 3 対 7 パワーオブザゴリラーズ
【公式戦】2023年11月18日 17: 00~ 富士見野球場 パワーオブザゴリラーズ 12 対 2 ユーグレナアタマーズ
【スカイツ・チャレンジカップ戦】2023年11月5日 18: 30~ 中央公園野球場A面野球場 ケンボウズ 8 対 9 BLACK DOOP
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2023年11月5日 11: 00~ 浮間公園野球場 パワーオブザゴリラーズ 1 対 3 MARVELL
【公式戦】2023年9月2日 09: 00~ 上高田運動施設B面野球場 KOREANS 7 対 7 草野球サークル ヤンキース
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2023年8月26日 13: 00~ 西戸山公園野球場 KOREANS 4 対 9 北沢アブレイズ
【公式戦】2023年8月5日 14: 30~ 東台A面野球場 FS A Cuppers 10 対 6 METI野球部
【公式戦】2023年7月29日 9: 00~ 上高田野球場A面野球場 太陽ライジンズ 3 対 5 KOREANS
【公式戦】2023年7月29日 14: 00~ 東松山市営野球場 Meerkats 2 対 14 K.B.F.Cイーグルス
【公式戦】2023年7月29日 14: 00~ 東松山市営野球場 Meerkats 2 対 14 K.B.F.Cイーグルス
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2023年4月8日 13: 00~ 東松山市営野球場 K.B.F.Cイーグルス 2 対 5 飛燕すわほーず
【公式戦】2023年4月8日 15: 00~ 東松山市営野球場 飛燕すわほーず 2 対 3 K.B.F.Cイーグルス
【公式戦】2023年7月23日 13: 00~ 八潮市大原公園野球場 マッドドッグス 6 対 5 幕張ベイビーズ
【公式戦】2023年7月15日 17: 00~ 富士見公園野球場 パワーオブザゴリラーズ 12 対 5 村上パイレーツ
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2023年7月8日 9: 00~ 羽根木公園 B面野球場 ピグレッツ 6 対 3 HYBRIDS
【スカイツ・チャレンジカップ戦】2023年7月1日 9: 00~ 羽根木公園 B面野球場 Dokant(ドカント) 5 対 4 HYBRIDS
【草野球チャンピオンシリーズ戦】2023年7月2日 15: 00~ 城北中央公園A野球場 BLACK DOOP 9 対 7 Hangover's
【公式戦】2023年5月27日 11: 00~ 浦安市運動公園野球場 NAVYBLITZ 6 対 7 イノベーターズ
【公式戦】2023年6月17日 14: 00~ 夢の島7面野球場 千種倶楽部 6 対 12 ミラーズ
【公式戦】2023年6月17日 10: 00~ 潮見A面野球場 Abends 4 対 12 ミラーズ
【公式戦】2023年6月17日 17: 00~ 大井ふ頭中央海浜公園A野球場 spベアーズ 2 対 4 原山ドンキーズ
【公式戦】2023年6月10日 11: 00~ 西戸山公園野球場 KOREANS 6 対 3 MAPPA!
【公式戦】2023年6月4日 17: 00~ 上野恩賜公園野球場 NAVYBLITZ 10 対 14 BLACK DOOP